Ребят,помогите пожалуйста.Детская задача за 4-ый класс.Тупим всей семьёй.Решения уже 3-мя способоми перепробовали,но всё не совпадает.. Условия такие:Начертите прямоугольник с P=32.[нужно подогнать под формулу P=2(a+b)] Если мо...

Ребят,помогите пожалуйста.Детская задача за 4-ый класс.Тупим всей семьёй.Решения уже 3-мя способоми перепробовали,но всё не совпадает.. Условия такие:Начертите прямоугольник с P=32.[нужно подогнать под формулу P=2(a+b)] Если можно,то решение сфоткайте в письменном виде.Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а=6 б=10 Р= 2(6+10)  Р=32