Ребят!Помогите пожалуйста!!Перечитывая стихотворение М.Ю.Лермонтова,проследите,как меняются его интонация и накал выраженных чувств.Какие части связи с этим можно выделить в стихотворении?Каков пафос каждой из них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М Ю Лермонтов очень ярко и броско выражается в своих стихотворениях чем пытается донести до читателя проблему и смысл своего текста. Используя особую интонауэцию он привлекает читателя