Ребят,помогите составить кроссворд по биологии на тему " Семена двудольных растений "7 класс

Ребят,помогите составить кроссворд по биологии на тему " Семена двудольных растений " 7 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем могут размножаться растения? (спорами, семенами, вегетативно) через что можно рассмотреть семя? (лупа) чего не содержат созревшие семена (эндоспермы) кроме минеральных и органических веществ в семядоле содержится и ... (вода) чем покрыто семя? (кожура) из чего развивается стебелек с листьями (почка) ВСЕ ЧЕМ МОГУ ПОМОЧЬ(((