Ребят,пожалуйста составьте стих с этими словами:Евразия,оказия,материк,равнины,картины,карта,парта,горы,узоры,мерзлота,красота. Пожалуйста помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая Евразия, Рифмуется с оказией, Материк и равнины Как нарисованные картины, Карта с размером как парта, Горы, узоры, мерзлота- это всё такая красота! (На ходу придумывала, поэтому не пиши это)