Ребят,привет.Перескажите сказку :"портфель капитана Румба".Пожалуйста.Кратко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка о мальчике Дике ( которого все называют Гвоздиком), о его необыкновенных приключениях, в которых нашлось место дальним плаваниям, удивительным путешествиям, жизни на экзотическом острове, поискам сокровища знаменитого капитана, волшебному джинну, карабельным гномам и прочим чудесам. Гвоздик находит много новых друзей, а подлые враги в итоге получают по заслугам, и справедливость в итоге торжествует.  Сказка легкая, добрая, весёлая, главный герой - как и положенно, отважный, смелый, честный. Эта сказка никого не оставит равнодушными. :)