РЕБЯТУЛЬКИ А 14. Кто такая капалуха? 1) утка 2) сова 3) глухарка 4) куропатка А 15. У кого на голове посидел воробей Пашка в первый день? 1) у кузнеца 2) у М. Ю. Лермонтова 3) у А. С. Пушкина 4) у парикмахера А2. Наиболее эффек...

РЕБЯТУЛЬКИ А 14. Кто такая капалуха? 1) утка 2) сова 3) глухарка 4) куропатка А 15. У кого на голове посидел воробей Пашка в первый день? 1) у кузнеца 2) у М. Ю. Лермонтова 3) у А. С. Пушкина 4) у парикмахера А2. Наиболее эффективно развивается чувство равновесия и вестибулярной устойчивости при занятиях: а) на брусьях; б) на высокой перекладине; в) на гимнастическом бревне. А3. Как правильно подобрать длину скакалки для выполнения прыжковых упражнений на месте? а) встать на середину скакалки, ноги на ширине плеч, локти согнуты под прямым углом и прижаты к туловищу, кисти со скакалкой на уровне плеч; б) встать на середину скакалки, ноги вместе, кисти со скакалкой на уровне плеч; в) растянуть скакалку на ширину расставленных в сторону рук. А4. Что входит в состав опорной системы организма? а) мышцы; б) нервы; в) скелет; г) кровь. А5. Как звучит девиз Олимпийских игр? а) «быстрее, выше, сильнее»; б) «быстрее, дальше, выше»; в) «будь всегда первым»; г) «спорт, здоровье, радость». А6. Что мы понимаем под выражением «здоровый образ жизни». а) Активную трудовую деятельность в сочетании с отдыхом; б) Активную деятельность, направленную на улучшение и сохранение здоровья; в) Активный интерес к спортивным достижениям и состязаниям. А7. Какие упражнения включаются в разминку почти во всех видах спорта? а) упражнения на развитие выносливости; б) упражнения на гибкость и координацию движений; в) бег и общеразвивающие упражнения. А8. Питьевой режим во время тренировки: а) Чаще пить маленькими глотками б) Один раз во время перерыва в) Через 20 минут после тренировки И по математике))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А14 - 3 А15-1 А2-В А3-А А4-А и В А5 -А А6-Б А7-В А8 -А математика: А16-1 А17-1 А18-3 А19-4