Ребятушки, привет!Нужна ваша помощь! все нужно подробно и понятно, помогите! описание погоды План 1 дата,время 2температура воздуха 3облачность ( погода) 4осадки 5ветер(сильный, слабый) направление ветра  6давление 7 явления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дата 6.02.15 ночь 0° утро 0° день +1° вечер 0 днём было облачно Ночью и вечером были осадки ввиде небольшого снега. Ветер в течении дня был слабым. Направление ветра было северное. Атмосферное давление Ночью 749 Утром 750 Днём 749 Вечером 747. Из явлений был только снег.