РЕБЯТУШКИ СРОЧНО ПОМОГИТЕ Какие последствия для экономической и социальной сферы могла вызвать реализация линии на преимущественное развитие сельского хоз-ва, пищевой и лёгкой промышленности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развитие только сельского хозяйства, пищевой и лёгкой промышленности всегда приводит к отставанию развития страны. Потому что для развития экономики и социальной структуры общества нужно что бы развитие происходило во свех областях сбалансировано и одновременно. Последствия-удвоение ВВП и снижение цен на еду.
Гость
Это значит развивается так же только из что-то сельского хозяйства и промышленности,всегда приводит к отставанию развития страны.Что бы улегулировать и стабилизировать экономику страны нужно что бы развитие шло сбалансированней.Последствия всё идёт прекрасно.