Ребят...Выручайте...Прошу вас... моя подруга сказала учительнице,что я стихи пишу... но у меня вдохновения у меня нет...оно у меня появляется зимой и в конце весны...В общем, учительница сказала что надо написать стих про красо...
Ребят...Выручайте...Прошу вас...
моя подруга сказала учительнице,что я стихи пишу... но у меня вдохновения у меня нет...оно у меня появляется зимой и в конце весны...В общем, учительница сказала что надо написать стих про красоту(она не уточнила какую) на конкурс... Выручайте... конкурс до 29 ноября...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мечтательно смотрю на профиль Ваш.
Какая четкость, правильность всех линий,
Что говорит мне: это не мираж.
Запечатлеть Вас должен был Челлини
Иль Пушкин вдохновенный описать
В поэме знаменитой, впрочем, что я?
В душе ваш образ постараюсь воссоздать,
Надеясь этим сердце успокоить.
2.Светлая, всегда с улыбкой -
Лучик счастья в мире зыбком!
Ты умело вдохновляешь
И сама, конечно, знаешь,
Что умеешь быть волшебной:
Чуткой, доброю и нежной.
Я тобою восхищаюсь,
Хоть порой и удивляюсь -
Ну откуда столько света?!
Может, ангел просто это?.. НАЖМИ НА СПАСИБО ПЛЗ