Ребят,заполните пропуски , пожалуйста!!!! заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мхи: наличие листьев - + Наличие стебля - + Наличие корня - -(вместо корня у мхов ризоиды) Размножение - +(в жизненном цикле мхов гаметофит преобладает над спорофитом) Наличие проводящих тканей - -(отсутствует ксилема и флоэма) Папоротники: Наличие листьев - + Наличие стебля - + Наличие корня - + Размножение - + (в жизненном цикле папоротников спорофит преобладает над гаметофитом) Наличие проводящих тканей - +(имеются ксилема(в ней хорошо развиты трахеиды) и флоэма)