РЕБЯЯТ. нужна систематика кое-каких вещей. ну вы знаете,да? это царство,тип,отдел,класс и.т.д вот список: 1. Сосна обыкновенная 2. Ромашка пахучая 3. Мох сфагнум 4. Зеленая водоросль нителла 5. Папоротник орляк зарание ...
РЕБЯЯТ. нужна систематика кое-каких вещей. ну вы знаете,да? это царство,тип,отдел,класс и.т.д вот список: 1. Сосна обыкновенная 2. Ромашка пахучая 3. Мох сфагнум 4. Зеленая водоросль нителла 5. Папоротник орляк зарание больше спасибо :3
Ответ(ы) на вопрос:
1.царство:растения отдел:голосеменные класс:хвойные порядок:сосновые семейство:сосновые род:сосна вид:сосна обыкновенная 2Царство:растения Отдел:покрытосеменные Класс:двудольные Порядок:астроцветные Семейство:астровые Род:ромашка Вид:ромашка пахучая Род: