Ребяят срочно не очень Длинное сочинение по повести "станционный смотритель"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
станционный смотритель полюбил дочь своего друга, он предложил ей уехать месте с ним, но его друг не чего о этом не знал, прошло много лет друг искал свою дочь, но он заболел и умер, его дочь об этом узнала и всю свою жизнь она будет об этом желеть