Ребяят) Задание не относится к русскому, просто помощь нужна)) Как стать умной? Хотя бы по русскому :( Участвовали в русском медвежонке, всю жизнь было 1 место среди всей школы, а в этом году - 2.. Позор! Как можно развить себя...

Ребяят) Задание не относится к русскому, просто помощь нужна)) Как стать умной? Хотя бы по русскому :( Участвовали в русском медвежонке, всю жизнь было 1 место среди всей школы, а в этом году - 2.. Позор! Как можно развить себя как-то? Как научиться выполнять логические задания? Да и вообще, как просто научиться правильно решать медвежонок? Желательно проверенные советы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подумать развивать кругозор занимайся больше, делай дополнительно разные задания, пусть мама напишет задание подумай и реши, пусть диктанты тебе диктует, попроси у учителя задания, как-то так