Ребяяят дам 55 балов!!!! в общем дан массив а :var a,b,c,d:array[1..10] of integer; i:integer; begin for i:=1 to 10 do begin {readln (a[i])}; a[i]:=random(100); end; for i:=1 to 10 do begi...

Ребяяят дам 55 балов!!!! в общем дан массив а :var a,b,c,d:array[1..10] of integer; i:integer; begin for i:=1 to 10 do begin {readln (a[i])}; a[i]:=random(100); end; for i:=1 to 10 do begin write (a[i]:4); end; и мне надо заполнить массив d элементами массива а НО В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ как это сделать!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
готово........................