РЕБЯЯЯТ СРОЧНО ! способы словообразования Прилагательных ПРИСТАВОЧНЫЙ ПРИСТ СУФФИКСАЛЬНЫЙ СУФФИКСАЛЬНЫЙ СЛОЖЕНИЕ ПЛИИИИИЗ ПО 3-4 примера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прист-суфф: пришкольный приусадебный прикрепленный суфф: школьный болотный новенький прист: небольшой прекрасный сложение: бледно-розовый темно-синий железнодорожный