РЕБЯЯЯТКИ ПОМОГИТЕ!(ВЫПОЛНИТЕ ТЕСТИК*(*(*1)В предложении: Трава после дождя бархат.Есть: а)запятая б)тире в)двоеточие г)точка с запятой д)скобки 2)Какой частью речи выражено подлежащие в предложении:Снова что-то зашумело в лес...

РЕБЯЯЯТКИ ПОМОГИТЕ!(ВЫПОЛНИТЕ ТЕСТИК*(*(* 1)В предложении: Трава после дождя бархат.Есть: а)запятая б)тире в)двоеточие г)точка с запятой д)скобки 2)Какой частью речи выражено подлежащие в предложении:Снова что-то зашумело в лесу. а)местоимение б)глагол в)прилагательное г)существительное д)причастие 3)Предложение с обратным порядком слов: а)В комнате стало тесно б)Молодежь шумно набилась в тесную комнату в)Старшие быстро удалились г)Обветренное лицо его было спокойное д)Ласточка день начинает,а соловей кончает 4)Определите деепричастие совершенного вида : а)держись горизонтально б)выйграв подачу в)будучи в здравом уме г)располагаясь у опушки леса д)встречая утро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-б 2)-а 3)-г 4)-б Это очень легко(для меня)