РЕБЯЯЯТ!!!СРОЧНО ОЧЕНЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАК В ПРЕМЕРЕ ТОЛЬКО СВОИ ПРИДУМАТЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ АНГЛИЙСКИЙ НЕ ПОНИМАЮ

Гость
6) I go to school in real time. Если не ошибаюсь то 6 так