Ребяяятушки:) составьте предложение с словосочетанием :скачущие всданики,колющийся кустарник,строящейся гидроэлектростанцией. с любымы  2 предложения:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачущие всадники были убиты французами. Колющийся кустарник пересадили в другое место. В нашем городе все горды строящейся гидроэлектростанцией
Гость
Колонна груженых машин двигалась к строящейся плотине.             ХЕХ...Пожалуй это всё