Ребяяяят! 70 баллов даю!!! Тут несложно, помогите с химией пожалуйста, оооочень надо, оценка решается( Заранее спасибо огромное. Желательно оба варианта, но в приоритете первый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Нитрат кальция-Сa(NO3)2,Серная-H2SO4,Оксид-MnO2.Сульфат-Fe2(SO4)3.Хлорид-CuCl2.Угольная-H2CO3.Оксид-CO.Соляная-HCl.Фосфат-Ca3(PO4)2,Оксид-SO3 Выписывай сам я подписала,Что после распределения на 2е колонки останется то и соли. 2)Сульфат-Al2(SO4)3,Похожие на верху смотри.Сернистая-H2SO3,Нитрат-Cu(NO3)2,Оксид-FeO,Оксид Фосфора-P4O10,Фосфат-Na3PO4.Карбонат-Ca Выписывать не буду сам составь.