РЕБЯЯЯЯТАААА, СРОЧНОООО, ПРООООШУУУ 7. Найди соответствия: а) Как только выпадает свободный денёк, я отправляюсь за грибами. б) Мы с грустью смотрим, как лес теряет свой пышный наряд. в) Осенью в лесу так тихо, что слышны звуки...

РЕБЯЯЯЯТАААА, СРОЧНОООО, ПРООООШУУУ 7. Найди соответствия: а) Как только выпадает свободный денёк, я отправляюсь за грибами. б) Мы с грустью смотрим, как лес теряет свой пышный наряд. в) Осенью в лесу так тихо, что слышны звуки падающих сосновых шишек. г) Чтобы добраться до места стоянки мы должны были пройти еще километров пять. д) Я поехал туда, где прошло мое детство. е) Её настроение менялось так быстро, как меняется погода в сентябре. 1. СПП с придаточным места. 2. СПП с придаточным степени. 3. СПП с придаточным времени. 4. СПП с придаточным сравнения. 5. СПП с придаточным изъяснительным. 6. СПП с придаточным цели. 8. На месте какой цифры в предложении должны стоять запятые? Несмотря на то (1) что Зинаида была обручена (2) она по-прежнему (3) была темой бурных обсуждений в свете. а) 1 б) 1,2 в) 2 г) 1,3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)-3 б)-5 в)-2 г)-6 д)-1 е)-4 -в) 2