Ребяяяяят!!!! Помогите пожалуйста. 1)Назовите, три условий необходимче для реализации принципов экономической свободы общества 2)три примера отражения бизнеса
Ребяяяяят!!!! Помогите пожалуйста.
1)Назовите, три условий необходимче для реализации принципов экономической свободы общества
2)три примера отражения бизнеса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1)Законы, сопутствующие развитию экономической свободе граждан.
2)Налоги, которые находятся в разумных пределах.
3)Свобода, которую дают производителям, возможность самостоятельно контактировать с иностранными компаниями и отечественными.
2. Если я правильно поняла, то
1)Индивидуальные предприниматели
2)Хозяйственное партнерство
3)Товарищество
Если не так, то напиши