Ребяяяяят, помогите, пожалуйста. СРОЧНО! ПОЛЧАСА ДО КОНЦА ЭКЗАМЕНА :((( нужны аргументы к проблеме жестокости подростков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драки между подросткамии в то же время снятие этого на камеры телефонов.  вандализм на памятниках, в храмах. жестокое и наглое отношение к старикам , инвалидам. Убивают за мизерную пенсию и кражу воинских наград.