Ребыт помогите с химией 1.Составте формулы веществ: а) 1,2-дифторбутан; б)4,4-диэтилдекан; в)трихлорметан Зарание приогромнейшее спасибо:3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)CH2F-CHF-CH2-CH3                                                                            СH3                               | б)CH3-CH2-CH2-C-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3                               |                            СH3 в)СHCl3                      Cl                                     |                                H-C-Cl                                     |                                    Cl