Речевая ошибка допущена в предложении... Наша передача посвящена творчеству ветеранов технического творчества. Мелодично звенели вершины сосен, и едва слышно перешёптывались осинки. Вечереющее солнце, вдоволь накупавшись ...

Речевая ошибка допущена в предложении... Наша передача посвящена творчеству ветеранов технического творчества. Мелодично звенели вершины сосен, и едва слышно перешёптывались осинки. Вечереющее солнце, вдоволь накупавшись в облаках, бросит на небосклон несколько лиловых мазков. Гениальный писатель создаёт свои произведения, не думая о законах, изложенных в учебниках по литературоведению или риторике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша передача посвящена творчеству ветеранов технического творчества. В этом предложении допущена речевая ошибка.