Речевые нормы или их нарушение. Отметьте предложения с нарушением речевых норм. 1. Фонд гарантирует дополнительное пенсионное обеспéчение. 2. Постановка запятой может обусловливаться несколькими причинами. 3. Сегодня т...
Речевые нормы или их нарушение. Отметьте предложения с нарушением речевых норм.
1. Фонд гарантирует дополнительное пенсионное обеспéчение.
2. Постановка запятой может обусловливаться несколькими причинами.
3. Сегодня трудно найти человека, не имевшего бы представления о том, как устроена наша вселенная.
4. Чистая простынь лежит в шкафу.
5. Медсестры поддерживали его с обоих сторон.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Чистая простыня лежит в шкафу.
5. Медсёстры поддерживали его с обеих сторон.
Гость
1.обеспечЕние (большая буква под ударением)
2. прости огурчик, незнаю
3.проти этого тоже незнаю
4. возможно простыня
5. ...с обеих сторон.