Речевые ошибки допущены в предложениях:(исправьте ошибки) 1) Дедушка в нашей семье обладает общепризнанным авторитетом и уважением. 2) Решимость высказываний кандидата в депутаты понравилась публике. З) Слово предоставляется ...

  Речевые ошибки допущены в предложениях:(исправьте ошибки) 1) Дедушка в нашей семье обладает общепризнанным авторитетом и уважением. 2) Решимость высказываний кандидата в депутаты понравилась публике. З) Слово предоставляется следующему докладчику. 4) В двaдцaть восемь лет Сергей Есенин уже был автором извест­ных всем стихов. 5) В будние дни в конторе яблоку негде упасть: шум, толчея, много посетителей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дедушка в нашей семье является авторитетом и пользуется уважением. 5) В будние дни в конторе яблоку негде упасть.