Помогите пожалуйста написать 5 типов вопросов на английском языке  к предложению В зеркале было видно лицо(вопросы в настоящем простом времени!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если было видно это разве не Past Simple будет? Ну если в настоящем, The face show in the mirror. 1 тип вопроса:общий Does the face show in the mirror? 2 тип вопроса:альтернативный Does the face show in the mirror or in the glass? 3 тип вопроса:разделительный The face show in the mirror,doesn`t it? 4 тип вопроса:вопрос к подлежащему What does show in the mirror? 5 тип вопроса:специальный Where does the face show?