Речевые ошибки допущены в преложении: Мне посчастливилось встретиться с этим чел?
Речевые ошибки допущены в преложении: Мне посчастливилось встретиться с этим чел??веком., Была проведена беседа с трехстами студентами., Большинство стихотворений Цветаевой пронизаны лирикой., Это девушка была полной невежей в вопросах искусства., Побывав в кино, я обычно думаю, способна ли я на такие поступки, которые делают герои фильма.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С тремЯстами студентами; невеЖДой; поступки совершают