Редактирование.Запишите предложения в исправленном виде.Союзы заключите в овал обозначте орфограмму .Ученик очень плохо отвечал,потому что не умел излагать мысли,потому что мало читал.Подруги тоже хотели пойти в сад,чтобы набра...

Редактирование.Запишите предложения в исправленном виде.Союзы заключите в овал обозначте орфограмму .Ученик очень плохо отвечал,потому что не умел излагать мысли,потому что мало читал.Подруги тоже хотели пойти в сад,чтобы набрать яблоки слив,чтобы сварить варенье.Я опоздал на экскурсию,так что не поехал на автобусе,чтобы успеть зайти к друзьям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ученик очень плохо отвечал, ПОТОМУ ЧТО(в овал) не умел излагать мысли И(в овал) мало читал. 2. Подруги ТОЖЕ(в овал) хотели пойти в сад, ЧТОБЫ(в овал) набрать яблоки, сливы И(в овал) сварить варенье. 3. Я опаздал на экскурсию И(в овал) не поехал на автобусе, ЧТОБЫ(в овал) успеть зайти к друзьям.