Редактор газеты почему-то не любил слово пытаться. подскажи репортеру, каким из пяти слов он может заменить в своей заметке это слово чтобы смысл сказанного не изменился:пробовать, изощряться, надеяться, усердствовать, надрываться

Редактор газеты почему-то не любил слово пытаться. подскажи репортеру, каким из пяти слов он может заменить в своей заметке это слово чтобы смысл сказанного не изменился: пробовать, изощряться, надеяться, усердствовать, надрываться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что пробовать