Редакция журнала пригатовила несколько посылок, чтобы отправить журнал подпищикам . Общая масса посылок 456 кг.Сколько было посылок , если каждая весит 6 кг ? Сделай вывод чтобы найти неизвестный делитель , нужно дел моё...

Редакция журнала пригатовила несколько посылок, чтобы отправить журнал подпищикам . Общая масса посылок 456 кг.Сколько было посылок , если каждая весит 6 кг ? Сделай вывод чтобы найти неизвестный делитель , нужно дел моё ... На частное .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
456:6=76 посылок Чтобы найти неизвестных делитель, нужно делимое поделить (разделить) на частное.
Гость
надо 456 разделить на 6 вот весь ответ