Редуценты способствуют освобождению энергии, накопленной консументами и продуцентами. Есть ли здесь ошибка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. т.к продуценты только являются производителями первичной энергии,и ко всему являются 1-ми в цепи питания, нежели консументы. Они усваивают все что произвели продуценты, и передают дальше по цепи питания.