РЕЕБЯТА,ОЧЕННЬ,СРОЧНО Написать сочинение на тему "Представьте,что завтра у вас будет хлопотный день" .Сочинение на пол страницы,максимум 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня меня ждёт трудный день. Мама и папа уехали в деревню, и мама доверила мне взять всю работу на себя! сперва я приготовила себе очень сытный завтрак.Было очень вкусно. но не нужно расслабляться. Я помыла полы и подмела пол . завтра меня ждёт такой же день как сегодня очень трудный и хлопотный. Я ложусь спать и по тихонечку засыпаю.