Реферат на тему: Будущее без водно-болотных угодий. СРОЧНО НАДО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас на земле очень много всякой воды.В их числе и болота.Болота,по научному,-это водно-болотные угодия.По сути,это вода с торфом и Нилом.Но значение болот очень высоко.Сейчас мы разберёмся что будет если не будет водно -болотных угодий. Во-первых,если болот не будет,погибнут их обитатели, которые не смогут приспособиться к другой жизни.Во-вторых,появится засушливость определённых районов почвы.В-третьих,начнут появляться пустыни,т.к угодия "спонсируют" почву питательными веществами и без них будет достаточно сухо и не будет растений в некоторых участках. Вот и все,мне кажется я показал что будет без водно-болотных угодий.