Реферат на тему " Казаские национальные блюда "

Гость
 СОРПА ПО-КАЗАХСКИ  • БАЛЫК СОРПА (РЫБНЫЙ БУЛЬОН) • СОРПА С РИСОМ • КЕСПЕ С ПТИЦЕЙ • САЛМА • СОРПА С КУРДЮЧНЫМ ЖИРОМ • КЕСПЕ С МЯСОМ • МЯСО ПО-КАЗАХСКИ • РЫБА ПО-КАЗАХСКИ  СОРПА ПО-КАЗАХСКИ  • ДЕЛИКАТЕСЫ ИЗ КОНИНЫ  • ШУЖУК • ЖАЯ • ЖАЛ • КАРТА • СУР-ЕТ (ВЯЛЕНОЕ МЯСО) • РЫБНОЕ АССОРТИ "ИССЫК" • САЛАТ "ШАЛГАМ" (ИЗ РЕДЬКИ)  • СУДАК ЗАЛИВНОЙ  • ХОЛОДЕЦ ИЗ РЫБЫ  ДЕЛИКАТЕСЫ ИЗ КОНИНЫ  • КУЫРДАК  • БАСТЫРМА • ТОСТИК (ГРУДИНКА) • МАНТЫ • МАНТЫ С МЯСОМ И ТЫКВОЙ  • ЖУТА • ОРАМА • КУЫРДАК МЯСНОЙ • ПЕЛЬМЕНИ РЫБНЫЕ  • ПЕЛЬМЕНИ  • БЕЛЬДЕМЕ (СЕДЛО БАРАШКА) • КОТЛЕТЫ ИЗ РЕЧНОЙ РЫБЫ • САЗАН ФАРШИРОВАННЫЙ • ЖАРЕННЫЙ САЗАН • ЖАУРЫН БАГЛАНА ФАРШИРОВАННЫЙ (БАРАНЬЯ ЛОПАТКА) • ТУШЕНАЯ БАРАНИНА • КУЫРДАК ИЗ РУБЦА  • ЛАГМАН • СОЗБА ЛАГМАН - ЛАГМАН ИЗ ВЫТЯНУТОГО ТЕСТА • КУЫРДАК ИЗ КУРИЦЫ ИЛИ КРОЛИКА  • ПЛОВ ПО-КАЗАХСКИ  • ТАБА-НАН (ПШЕНИЧНЫЙ ХЛЕБ)  • КАЗАНЖАППАЙ (ХЛЕБ, ИСПЕЧЕННЫЙ С КАЗАНЕ) • БАУРСАКИ • ШИ БАУРСАК (БАУРСАКИ ИЗ ПРЕСНОГО ТЕСТА) • ДОМАЛАК БАУРСАК • КЕСПЕ БАУРСАК • ШЕЛПЕК • САЛМА-НАН • ЛЕПЕШКИ "ДАМДЫ-НАН"  • ТАНДЫР-НАН  • БЕЛЯШИ • КУЙМАК (ОЛАДЬИ) • ЧЕБУРЕКИ • САМСА • САМСА В ТАНДЫРЕ  • САМСА ИЗ ЛЕГКОГО И ПЕЧЕНИ  • ПИРОГ С РЫБОЙ  • ПИРОГ С МЯСОМ • ПИРОГ С МЯСОМ ПТИЦЫ • ОРЕХИ С САХАРОМ  • ЧАК-ЧАК  • СУТ (МОЛОКО)  • УЫЗ (МОЛОЗИВО) • ИРИМШИК (ТВОРОГ) • КУРТ • САРЫСУ • ЖЕНТ • СУЗБЕ • БАЛКАЙМАК (МЕДОВАЯ СМЕТАНА) • КАЗЫЖЕНТ  • САРЫ МАЙ (МАСЛО)  • ЖАНЫШПА  • СУТЖЕНТ • ПШЕНИЦА ЖАРЕНАЯ • КУРГАК МАЙСОК (СУХОЙ МАЙСОК) • ПШЕНО С КУРТОМ • ТАЛКАН СО СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ • СОРПА КОЖЕ (СУП С ПШЕНОМ) • СУТ КОЖЕ (МОЛОЧНЫЙ СУП С ПШЕНОМ)  • ТУРНИЯЗ • ПШЕННАЯ КАША С ТЫКВОЙ СУТ (МОЛОКО)