Реферат на тему Моя будущая работа Железнодорожник. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сферой профессиональной деятельности каждого железнодорожника является железнодорожный транспорт, который используется для перевозки пассажиров и различных грузов по рельсовым путям.Специальность железнодорожник объединяет в себе разные профессии: обходчик, машинист, диспетчер, дежурный станции, механик СЦБ и многие другие.Обязанности железнодорожникаВ обязанности железнодорожников входят различные сферы деятельности: от очень тяжелого, требующего хорошей физической подготовки, труда по укладке железнодорожных путей и ремонту составов до профессий, которые требуют высокой квалификации и уровня знаний.Каждая профессия оплачивается по разному. В зависимости от уровня квалификации и профессиональных знаний возрастает размер заработной платы.Но помимо материальных вознаграждений, железнодорожники получают бесплатный проезд и путевки в профилактории и санатории, а также лагеря для детей.