Реферат - Основные исторические формы культуры- по культурологии...даже не знаю с чего начать:( помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начните с перечня основных форм, так как--народное творчество ( фольклёр).... типов множество, начиная со сказок, преданий, саг, легенд и так далее.... далее---классические формы культуры, включающие в себя музыку, театр, литературу и так далее.... формы культуры. охарактеризованные новыми достижениями в техническом прогрессе---кинематограф например.... дайте развёрнутый анализ каждого из этих видов культуры....
Гость
посмотри в интернете, обязательно найдешь что-нибудь