Рефлекс — это: а) ответная реакция организма; б) ответная реакция организма на воздействие внешней среды или изменение внутреннего состояния, с участием нервной системы; в) ответная реакция организма на воздействие внешней среды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант ответа под буквой б)
Гость
 ответная реакция организма на воздействие внешней среды или изменение внутреннего состояния, с участием нервной системы;