Рефлекторная функция спинного мозга заключается в передаче 1) нервных импульсов от рецептора в головной мозг   2) сигналов из головного мозга к мышцам   3) импульсов из левой части спинного мозга в правую   4) информации от рец...

Рефлекторная функция спинного мозга заключается в передаче  1) нервных импульсов от рецептора в головной мозг   2) сигналов из головного мозга к мышцам   3) импульсов из левой части спинного мозга в правую   4) информации от рецепторов и ответа на нее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ : 4