Рефолюция как форма социальных изменений 1) всегда связана с изменением государственно теорриториального устройства 2) направлена на преобразование некоторых сторон жизни общества 3) как правило осуществляется по инициативе вла...

Рефолюция как форма социальных изменений 1) всегда связана с изменением государственно теорриториального устройства 2) направлена на преобразование некоторых сторон жизни общества 3) как правило осуществляется по инициативе власти 4) предполагает резкие качественные изменения общественных отношений помогите плз завтра егэ ааааааа!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)...............................................