"политическая элита в жизни общества"  нужно составить план и осветить эту тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Политическая элита. 2.Функции: -стратегическая -коммуникативная -организаторская -интегративная 3.Политические мероприятия,проводимые политической элитой -законодательные -мобилизирующие 4.особенности политической элиты в РФ 5.Взаимодействие политической элиты с обществом