Регулируются ли нормами гражданского права следующие ситуации:   -Олег взял в долг деньги у своего друга -Татьяна купила шубу в магазине -Виктор заключил договор с директором фирмы "N", по которому он будет работать автослесаре...

Регулируются ли нормами гражданского права следующие ситуации:   -Олег взял в долг деньги у своего друга  -Татьяна купила шубу в магазине  -Виктор заключил договор с директором фирмы "N", по которому он будет работать автослесарем 4 дня в неделю   ответ обосновать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да 2)да 3)нет, это трудовое право