Река искрится подо льдом а лед укрывает белое покрывало. Нужно сделать синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река искриться подо льдом, а лёд укрывает белое покрывало.( повеств.,невоскл.,сложное.,двусост., распр.,осложнено двумя грамматическими основами) Подчеркивания и роли в предложении: Река- подлежащее,подчеркнуть одной чертой Искриться- сказуемое,подчеркивать двумя чертами Подо Льдом- дополнение,подчеркивать пунктирной линией А лёд- подлежащее,подчеркивать одной чертой Укрывает - сказуемое,подчеркивать двумя чертами Белое- определение,подчеркивать волнистой линиец Покрывало- дополнение,подчеркивать пунктирной линией