Река Сочи (Сочинка) горная или равнинная?     как используется человеком и как им изменена?     какие меры по охране применяются и какие нужно применять?    ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
река сочи  является равнинной наполовину горной начиная от истока 28 к в реке очень богаты растительный мир и животный можно добывать рыбу конечно в маленких кол-вах так как она ни очень то и большая всего 45 к  на сегодняшний день она немного зогрязнина  но это можно легко исправить