Река весело катились в горах. Утром вода берегов замерзла. Днём тонкий ледок таял. Скоро вся река покроется льдом. Подчеркните главное члены преложений (граматическую основу .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
река весело катилась в горах. Утром вода берегов замерзла. Днём тонкий ледок таял. Скоро вся река покроется льдом.
Подчеркните главные члены предложений (граматическую основу) .