Река ВОЛГАнужно написать доклад о реке волга по плану описания реки 1. Название.2. Г

Река ВОЛГАнужно написать доклад о реке волга по плану описания реки 1. Название.2. Где находится исток реки.3. Какое течение: быстрое или медленное.4. Притоки.5. Куда впадает река 6. Как река изменяется в разные времена года7. Растения и животные реки.8. Использование реки человеком.9. Как люди влияют на реку. 10. Что люди делают для охраны реки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) река ВОЛГА.. Великая русская  река её протижёность  3531 км - это самая большая  равнинная река Европы. 2) (город Ржев) начало. а берет исток  Ладожское озеро. 3) ? 4)их около 200 притоков .(река Ока. река Кама).. 5)Каспийское море (устье).. 6)?.... 7)? 8)  ---Питивую воду .- перевозят людей. -электрическую энергию. 9) ?.. 10)?