(Река,мальчик)бежит .(время,птица)летит .(дождик,дровосек)стучит. (Жара,автобус) стоит. (Мама,весна) пришла. (Бабушка,солнце) садится. (Девочка,осень) разукрасила. К данным глаголам выбирать существительное так,чтобы глагол упо...

(Река,мальчик)бежит .(время,птица)летит .(дождик,дровосек)стучит. (Жара,автобус) стоит. (Мама,весна) пришла. (Бабушка,солнце) садится. (Девочка,осень) разукрасила. К данным глаголам выбирать существительное так,чтобы глагол употребился в переносном значении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
река бежит время летит дождик стучит жара стоит весна пришла солнце садится осень разукрасила