Реклама-двигатель торговли,а самореклама-КАК?)Доброго всем!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А самореклама компенсирует недостатки)))
Гость
уметь продать свои способности соответственно талантам - великое дело )))
Гость
Тоже двигатель торговли. В наше время человек - это тоже нечто продающееся и покупающееся. Мы выставляем себя на рынке труда, в карьере, во многом. Сейчас капитаизм вошел в мировоззрение людей очень прочно. Мы даже когда дарим подарок на ДР, то думаем - как раз поем и окупится или потом он тоже мне подарит или что-то взамен предоставит. Мы подарком не просто бартер совершаем, но и рекламируем себя красотой и щедростью подарка. И ведь не стесняемся этих мыслей!
Гость
самореклама - двигатель торговли телом