"Реклама не всегда обьективна" Что это значит? обьясните в 2 3 предложениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реклама не всегда может быть объективной. Это зависит от ее содержания и оформления. Если реклама может заинтересовать, то тогда ее можно назвать объективной. Ну а если же реклама не дает никакого результата, то она не объективная, так как она не интересна .