Религия наука о душе.

Религия наука о душе.Если так ,то какое отношение имеет слово "русский" в РПЦ(русская православная церковь)
есть ли русская душа и где висит ярлычок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
религия-учение о Боге! русский был богоиизбранный народ после евреев в православной церкви! душа русского, неоторванного от Бога всегда чувствуется человеком любой национальности и завидуется в хорошем понимании этого слова а ярлычок ей не нужен ..она светится! Любите Бога... все Вам будет дано!
Гость
О русской душе - читаем Бердяева - у него очень хорошо
Гость
Наука о душе - это психология. Религия - не наука, это связь с Богом.
Гость
Религия - это связь человека с Богом. У русского душа русская, у росиянина - российская, у украинца - украинская, у американца - интернациональная )))
Гость
территориальное расположение
Гость
Мишаня, будь здесь осторожен !!!Тебе так мозги промоют.... Им души необразованные нужны.. . Они их собирают...
Гость
Религия порабощает души. Они на самом деле свободны, религия их заключает в кокон.
Гость
наука о душе - психология...
Гость
Религия от лат, religos - связь, связь с Богом.
Гость
Церковь имеет еще и территориальное расположение.. . и зону охвата...